Rentalsevilla Torneo

Situé à environ 15 minutes à pied de l'Hospice des Vénérables de Séville ces logements Rentalsevilla Torneo propose un bain chaud pour 2 visiteurs. Les clients de la résidence centrale peuvent bénéficier d'un emplacement avantageux à quelques pas du Musée des beaux-arts de Séville et profiter d'une baignoire chaude et d'une thérapie Spa fournis sur place.

Le logement dispose d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement offre 1 chambre à coucher. Les logements Rentalsevilla Torneo comprend également 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.

En plus de ses autres commodités, cet appartement Rentalsevilla Torneo bénéficie d'un accès à un spa pour une détente supplémentaire.

Profitez de la kitchenette fournie dans cette propriété et équipée d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort.

Le Centre andalou des arts contemporains se trouve dans une zone de 1 km, tandis que l'église Sainte-Marie-Madeleine se trouve à 250 m du domicile de 23 m². La Place d’Espagne trouve à environ 25 minutes de marche seuil de l'appartement. Les appartements Rentalsevilla Torneo se trouvent à 400 mètres de l'arrêt de bus Estacion d'Autobuses - Plaza d'Armas et à 2 km de la gare Santa Justa.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Rentalsevilla Torneo
Apartamento Centro Alfonso XII
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Centro Alfonso XII

8.8
Excellent 62 commentaires
51 m de la propriété
USD 136 USD 122
par nuit
Apartamento En Casco Antiguo
Prix réservé aux mobiles

Apartamento En Casco Antiguo

8.6
Excellent 63 commentaires
130 m de la propriété
Cozy Apartment Alfaqueque
Prix réservé aux mobiles

Cozy Apartment Alfaqueque

7.6
Bien 14 commentaires
152 m de la propriété
USD 76 USD 68
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Séville
    12 km

    Gares

    Santa Justa Station
    2,5 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceCTC-2025079003
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement central Rentalsevilla Torneo ?
      L'appartement central Rentalsevilla Torneo se trouve dans le quartier "Vieille ville" à Séville, à environ 15 minutes à pied de l'Hospice des Vénérables de Séville.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Rentalsevilla Torneo ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Rentalsevilla Torneo sont le Centre andalou des arts contemporains, qui est situé à 19 minutes de marche.
    • Combien coûte la location du logement central Rentalsevilla Torneo ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement central Rentalsevilla Torneo pour un minimum de 44€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement central Rentalsevilla Torneo ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement central Rentalsevilla Torneo comprennent les restaurants La Chalá et Miarma Cerveceria Cafeteria, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans l'appartement central Rentalsevilla Torneo ?
      Non, l'appartement central Rentalsevilla Torneo n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que l'appartement central Rentalsevilla Torneo a une cuisine ?
      À l'appartement central Rentalsevilla Torneo, les clients pourront utiliser une kitchenette équipé d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement central ?
      L'appartement central a une superficie totale de 23 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Séville
    12 km

    Gares

    Santa Justa Station
    2,5 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Rentalsevilla Torneo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer